email Обратная связь

Астма

17.04.2024 Категория: Пульмонология(заболевания лёгких и дыхательных путей) Просмотров: 4977 Комментариев: 0
 Если кто-то из опасения сделать что-то не так или из опасения оказаться виноватым со страхом подавляет в себе злобу, призывающую его бороться за свободу, поскольку боится плохого к себе отношения, тот заболевает астмой.
 
 Это - болезнь зажатой злобы.
 
 Даже злоба нуждается в свободе.
 
 Когда у Вас начинается приступ астмы, задержите намеренно дыхание и подумайте, что Вас сейчас разозлило, и из-за какого страха Вы не дали выхода этой злобе. Первая мысль явится ответом, и приступ астмы пройдёт прежде, чем Вы испытаете потребность сделать следующий вздох. Никакого приступа астмы, только один вдох, который учит человека бережливости и уму!
 
 Среди астматиков бывают такие, кто испытывает аллергию на большинство лекарств, которыми их хотят лечить. В таком человеке на лицо тотальный протест против всего, поскольку он желает наладить свою жизнь сам, без чьих либо приказов и запретов. Он также протестует против того, что он должен принимать лекарства. Всё его существо вопиет: „Оставьте меня в покое! Дайте мне свободу!” К сожалению, сам он не умеет стать свободным и потому страдает. Но когда он открывает для себя радость самостоятельных поступков и перестаёт жить в угоду другим, тогда астма проходит сама собой.
Астма — болезнь ненависти. Не можешь выдыхать, боишься выдохнуть воздух — свою идеальность. Лекарства в большинстве случаев не помогают, травы помогают. Ненависть — энергия пожара. Пожар длится до тех пор, пока есть воздух. Заболевания дыхательных путей — это пожар в душе, который называется ненавистью.
 
Высвобождаем: злобу, страх, вынужденное положение, страх меня не любят, злоба протеста, ненависть.

Теги материала:

астма, приступ астмы

Комментарии (0)
avatar