email Обратная связь

Бёдра

18.04.2024 Категория: Опорно-двигательный аппарат Просмотров: 5618 Комментариев: 0
 Они выражают жизненную и хозяйственную устойчивость, или прочность, выносливость, силу, влиятельность,  великодушие, превосходство.
 У человека, верящего в себя и ровно идущего по своей жизненной дороге, бёдра умеренной толщины, обезпечивает жизненную устойчивость. Кто боится, печалится и хочет стать по - мужски сильнее, у того бедренная кость начинает увеличиваться и укрепляется за счёт плотности, пока не наступит критическая черта. Тело видит, что человек своей излишней силой или мужественностью вот-вот начнёт творить зло, и кость ломается. Чем суровее были мысли человека в отношении будущего, тем сложнее перелом и его заживление.

 Все трубчатые кости символически олицетворяют всё человеческое тело. Другими словами, любая трубчатая кость несёт в себе полную информацию о человеческом теле.

 У бедренной кости есть головка и шея. Какая у человека голова, такова у него и головка бедренной кости. Наша голова сотворена природой разумно, но если мы неправильно относимся к рассудительности,то это отражается и на головке бедренной кости. Разница лишь в том, что если голова обозначает мышление вообще, то в головке бедренной кости выражается отношение к большим или мужским, хозяйственным планам. От движения мыслей в голове, от мышления зависит общее развитие,от движения головки бедренной кости зависит ходьба. Состояние тазобедренного сустава - т. е. то, как головка бедренной кости сцеплена с тазом, или как совмещаются между собой головка бедренной кости и вертлюжная впадина, - свидетельствует о том, в какой мере человек способен по-мужски рассудительно организовать свою хозяйственную жизнь, или в какой степени человек позволяет существовать в себе мужскому началу.
 У женщины, которая с уважением относится к мужскому уму и получает удовольствие от мужской рассудительности, бедренные суставы здоровые. Мужчина уважающий собственный разум, осознаёт свою ограниченность и с удовольствием учится новому. Он не делает проблемы из своего неумения, ведь она кратковременна. Его жена уважает мужа, а если и не уважает, то мужскую душу это не ранит. Бедренные суставы у такого мужчины здоровые. Бедренный сустав выявляет жизненность хозяйственного развития человека.

 Если Вы ощущаете помеху в движении тазобедренного сустава, то Ваше тело говорит, что Вы препятствуете мужскому полу в ведении хозяйства либо считаете мужской пол помехой в хозяйственной жизни. Вы совершаете ошибку. Чем сильнее Вы в этом упорствуете, тем менее подвижен тазобедренный сустав. Если Ваше мнение окончательное и бесповоротное, то и Ваш тазобедренный сустав окостеневает окончательно. Помочь физически Вам может хирург установлением искусственного сустава. Тогда Вы сможете продолжить охаивание мужского пола, пока не явится беда пострашнее, которая заставит Вас сосредоточить всё внимание на собственной персоне. Если Вы ощущаете боль в суставах либо лишь в тазобедренном суставе, то это - Ваша жестокость, которую Вы присовокупили к своей тяжелой артиллерии. Чего нельзя добиться сопротивлением, того можно добиться жестокостью. 

Боль - это всегда жестокость.


Комментарии (0)
avatar