email Обратная связь

Ребёнок обвитый пуповиной

23.04.2024 Категория: Акушерство и гинекология Просмотров: 3905 Комментариев: 0

Что такое асфиксия? Это недостаток кислорода, то есть воздуха. А это что? Это недостаток свободы, Если женщина должна делать без перерыва всё так, как хотят другие, если она ещё заставляет себя делать, как другие хотят, какая тут свобода? И ребёнок своей асфиксией показывает: дайте мне свободу! Если дадут, сразу асфиксия проходит.

Чтобы понять, что означает пуповина вокруг шеи, подумайте, что такое виселица, верёвка на шее? Чем больше давления со стороны окружающих на маму во время беременности, тем больше пуповина обвивает шею ребёнка и душит, как веревка.

Если пуповина короткая, то она указывает на отношение матери к ребёнку. Чем короче, пуповина, тем больше мама считает этого ребёнка своим имуществом, своей собственностью.

Если вы очень боитесь родов, хотите избавиться от бремени, то воды отходят слишком рано. А если ребёнок напитывается околоплодных вод, это значит, что мама «проглатывает» то, что хотела бы высказать. Дитя поступает так же.

Если ребёнок родился в рубашке — это значит малыш очень боится, что его лишат свободы, когда он очень хочет быть самостоятельным, независимым.



Комментарии (0)
avatar