email Обратная связь

Слизь из носа

24.04.2024 Категория: Выделения из тела Просмотров: 3107 Комментариев: 0
 Слизь из носа - это злоба из-за обиды. Человек, который старается быть хорошим и делать доброе, оскорбляется, если кто-то находит недостаток в его действиях. Кто расхаживает с обиженным видом, чтобы заметил обидчик, у того обида проявляется внешне в обилии носовой слизи. Но кто из гордости скрывает свою обиду, поскольку хочет считать себя лучше обидчика либо хочет, чтобы так считали другие, у того носовая слизь уходит в верхнечелюстные пазухи и вызывает их воспаление.

 Когда обида и желание её скрыть переходят всякие границы человеческой логики, то возникает воспаление лобной пазухи, указывающее на то, что человеческая глупость подвергает опасности разум. У детей не развиты около носовые пазухи. Если ребёнка не понимают, если не выслушивают его тревог, если ребёнку постоянно приходится глотать слезы печали, то у него возникают аденоиды. Их можно устранить, но они образуются вновь.


 Постоянное состояние обиженности вызывает хронический насморк, самым неприятным элементом которого является отёк, что особенно проявляется в лежачем положении. Человек, у которого сильный отёк в области переносицы, не способен думать, поскольку его энергетические каналы перекрыты. Ощущение тупой боли в голове затрудняет учебу и общее развитие.


Комментарии (0)
avatar