email Обратная связь

Тело - единственный преданный друг

« 1 2
21.03.2014
Желание нравится

Желание нравиться губит личность. На языке стрессов оно означает самоубийство. Чем сильнее желание нравиться всем подряд, тем скорее происходит и физическое самоубийство. Альтернативой ему может явиться ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Принципы прощения

Природой заложен в нас принцип свободы. И отсюда понимание прощения, которое освобождает. Этого ни один человек не открывал. Люди могли это просто вспомнить и забыть, и опять вспомнить. И каждый раз на новом уровне. Учение о прощении действительно помогает. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Женские и мужские желания

        Наши духовные желания — женская энергия. 

Но и мужчины и женщины состоят из мужского и женского начала, это есть у всех. И если мы слишком женщины (это могут быть женщины и женоподобные мужчины), тогда над нами властвуют духовные желания, то есть иллюзии. А если мы слишком мужчины (это могут быть мужчины и мужеподобные женщины), то над нами властвуют материальные желания. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Сжатие и подавление стрессов

У каждой энергии, как у каждого человека, есть свои особенности. Мы можем рассмотреть стресс как человека. Данный человек в определённой ситуации ведёт себя так, думает так и делает так. И у каждого стресса тоже есть такие свойства.  ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Бизнес

В нынешнем мире деньги делают деньги, и они не кончаются прежде, чем богатый не настрадается с лихвой. Возможно, что страдать придётся также и его детям и внукам, покуда все они не усвоят, что такое целесообразность. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Кисты

Если вы не отпустили или не выплакали печаль , то образуются:

кисты или полостные доброкачественные опухоли;

скопления жидкости в органах и полостях;

... Читать дальше »

Читать далее

1-20 21-26