email Обратная связь

Варикоз и трофическая язва

28.03.2024 Категория: Кровь и Лимфа Просмотров: 10193 Комментариев: 0
Артерии символически соотносятся с женщиной.
Вены символически соотносятся с мужчиной.

 

 Артерии чаще бывают больными у мужчин, а вены - у женщин.

 Если мужчина обозлён из-за того, что женщины постоянно суют нос в экономику, ничего сами не знают, а только приказывают, распоряжаются, мешают и всё портят, то ему женщины станут досаждать и впредь. А как иначе мог бы он злиться на женщин? Такой мужчина зарабатывает болезни артерий. А если он ещё начнёт ругать себя за глупость, трусость и безпомощность, то у него образуется гангрена.

 Если мужчина искренне считает хозяйственную сторону жизни своей обязанностью, но не умеет освободить страхи и постоянно тревожится из-за семейного бюджета, то у него возникает расширение вен. Если мужчину одолевает воинственное желание крушить, утрясать дела с помощью кулака, демонстрировать свою мужскую сущность и ставить женщин на место, то у него изъязвляется кожа.

 Трофическая язва - это словно отводная труба в резервуаре злобы. Через кожную язву вытекает уничтожающая злоба, подвергающая опасности жизнь. Если злобу не освободить, язва не залечится. С переходом на растительную пищу она залечивается лишь на время. Но если человек не научится правильному отношению к хозяйственным делам, то злоба обгонит любую растительную диету.

 У женщины, которая копит в себе вызывающие злобу хозяйственные проблемы, также происходит расширение вен. Если она к тому же злится на экономические проблемы мужа или мужчин, то у неё возникает воспаление вен. Если она не сделает выводов и проблема усугубится, то возникает воспаление глубинных вен. Чем сильнее злоба, тем больше воспаление.

 Если женщина из-за экономических проблем искренне сердится на себя и женский пол, то у неё образуется воспаление артерий. Гангрена встречается у женщин редко, ибо виновными в экономических проблемах они считают не себя, а мужчин. Современная женщина желает заправлять мужчинами и экономикой. Женщина, занимающая руководящую должность в сфере экономики, всегда вызывает злобу у подчиненных. Это является подсознательной реакцией на нарушение законов природы. Если её подчинённые не научатся мыслить правильно, то у них возникают заболевания артерий.

 Простите своей злобе, связанной с экономическими проблемами. Они пришли научить Вас тому, что только любовь и душевный покой могут даровать Вам исполнение желаний. Злоба же - никогда.

 Если женщина станет искренне, от всей души просить прощения у своей накопившейся злобы на безпомощность мужского пола, то она сможет ощутить, как начавшееся в ногах лёгкое покалывание, а по сути движение энергии, поднимается волнами вверх до самого темени. Начинается сердцебиение. Ускорение работы почек приводит к учащенному опорожнению мочевого пузыря. Затем такая же волна будет подниматься вверх по костям. Костям становится больно. Так движется к освобождению злоба на безпомощность мужского пола.

 Если мужчина станет просить прощения у своей злобы на хозяйственную безпомощность женского пола, то тело ответит ему пульсацией артерий во всём теле. Ощущение теплоты и лёгкости является знаком освобождения.

 Обвинять другого в безпомощности может лишь любитель наживы. Щедрому это и в голову не придёт. 

 Варикозное расширение вен возникает от того, что человек все свои не сделанные дела оставляет на будущее. Чем больше вы недовольны тем, сколько всего не сделано, тем больше расширяются ваши вены. А когда дел становится столько, что и стараться безсмысленно — всё равно всё не успеешь сделать, то появляется атония стенки вены или аневризма артерии. В этом месте сосуд может лопнуть, что приводит к кровоизлиянию (инсульт).



Комментарии (0)
avatar